Владислав Ященко

непонятное чувства....

тошнота, слабость, сильная усталость.... месячные уже прошли. а симптомы так и остались,, , что это может быть???

Наталия Боклаженко

Сбой гормонального цикла или беременность.... а может просто переутомились... морально... физически.. .
Обследование точно покажет... анализы надо сдавать...

Алена Аленушка

переутомленность
психическая умственная нагрузка

Сергей Ващилин

Возможно сбой гормональный....

Динара

залетела наверное..

Зв
Звездa

на наличие кисты проверялись? сдайте анализы, сделайте узи. просто так такого самочувствия быть не может.

Ваня Канин

а при чем тут любовь

Юрий Касмынин

при пониженном давлении тоже так бывает ((

Марина Цыганкова

это может быть что-то вообще не связанное с месячными. такие симптомы у многих заболеваний, лучше к врачу сходить, он вас на анализы направит)