Владимир Казаков

Непонятная история!!!!

Я в 5 классе тоже влюбилась в препода по ОБЖ . Он жил в нашем доме . Все время как он выходил со своими детьми (одному было 5 лет, другому 11 лет) .Ну и его сын влюбился в меня, я все время ходила к ним в гости, но смотрела только на препода! ! И до сих пор мы с его сыном вроде влюбленные! Но я не могу разлюбить препода, он у нас досих пор! я уже в 11 классе и вижу редко препода в школе и у них дома. Мне сын его предлжил женится, я сказала подумаю! Что мне выбрать? И как быть??

Татьяна Неретина

конечно сына) и сходить к психологу)

Роман

ну ты же не женишься на его сыне изза любви к нему!!

Anvar Fazilov

да хоть групповуху

Олеся Степанова

Не спешите со свадьбой. Закончите школу скоро, поступите в универ/колледж и забудете про них)

Андрей *****

Разберись в своих чувствах. Это решение очень важно для тебя. Хорошенько и долго подумай кого ты любишь, учитывая все за и против и все перспективы. С взрослым мужчиной, имеющим семью и сыновей, который тебе в отцы годится вряд ли что-то получится. А с ровесником, которого ты знаешь почти всю жизнь, и который все для тебя сделает, жизнь наверняка будет счастливой!
Желаю удачи в выборе решения!

Александр Горемыкин

любить и жениться два совершенно разных дела. Если они совпадают то хорошо, но бывает и по другому. ты в праве выбирать _ либо страдать с не люлюбимым находясь с объектом своих чувтв или оказать сыну его а сним объясниться. Может он захочет отношений с тобой. Но на брак не расчитывай, у него семья и если он порядочный муж то останется с семьёй.

Галина Кузина

"ну ты же не женишься на его сыне изза любви к нему!! " (с) Сергей Домме

Хахахахаха!!!! Самое смешное состоит в том, что девушка такой вариант, наверное, рассматривает. 🙂

Оля, это не только глупо, но еще и эгоистично с твоей стороны использовать сына преподавателя и портить ему жизнь ради своих личных интересов. Ты не имеешь право обманывать человека и выходить за него замуж, если ты знаешь, что не можешь сделать его счастливым.
Посему никакого ВЫБОРА у тебя нет. Забудь этого преподавателя и его семью.

Сергей Овсянников

Забыть об обоих и поступать в университет!