Евгений

Ребят такая история непонятная! подскажите что делать!

короче сегодня на стадионе видел бывшую одноклассницу, ну она часто бегает, очень красивая! так вот пришёл домой а она мне пишет, типо давай потрахаемся, я не понял прикола, ну как она говорит типо просто меня хочет! я не знаю что делать как то тут всё странно, боюсь потом её кенты меня убьют)) подскажите что делать? мож послать её?

рыцари? трусишка? вы тормоза? говорю бля утопить могут, у неё такие кенты... ну я уже сказал ДА, так что жду) срать что будет)

Egor Tolmachev

пи@ц!! ! вот эт да))))

Любовь Колтунова

Думаю на это она решилась из мести своему парню. Возможно "это" останется между вами, а возможно, она этим решит "козырнуть" перед своим.. .
Можешь сказать. что не ищешь быстрой связи, а за серьезные отношения..., и в грязь лицом не ударишь, и будет возможность пообщаться.

Сергей Гагарин

Настоящий Стифлер не упустил бы такой шанс

Максим Керкин

ей наверное обидно одной с трипаком ходить.. решила поделица. чувак..

Максим Крайнов

Бедная девочка.. .
Видать, совсем всё плохо, если выбрала такого трусишку.
Куда делись рыцари без страха и упрёка.. .
МУЖЧИНЫ!! ! ГДЕ ВЫ?! .
:DDD

Сергей Папуша

Прежде чем что-то сделать нужно подумать о последствиях. На то и голова дана. А если есть хоть малейшие сомнения, то подумать трижды. А может это прикол или развод или того хуже... вами попользуются как вещью. Лучше уклониться под благовидным предлогом....