Maslo Norki

Ребят, у меня очень сложная история.... Не могли бы вы помоч?

Встречалась с арнем несколько лет, потом расстались.... Я поняла что люблю его, сказала ему а он ответил, что хочет быть со мной, но покачто не может, и попросил меня подождать до его дня рождения.... Пть отношения? одскажите стоит ли ждать? И если мы снова будем встречаться, как сохранить отношения?

Ви
Виталий

вы понимаете только тогда, когда вас бросают. но бывает поздно

Виталий Башкиров

Могли-бы, но очень спешим. Извини, в другой раз.

Михаил Яндулов

Если расстались, то зачем ждать до его дня рождения.. .
Подарок халявный что ль хочет взять, странные вы оба
Фиговые отношения у вас, да и парень без извилин

Вася Яровый

Действительно сложная. Причем здесь день рождения?

Azamat Ablakulov

странно как то. расстались а потом вы поняли что его любите? а до этого решили что не любите почему?
А вы уверены что вы не путаете любовь к нему с зависимостью от него?

Если второе - то опять расстанетесь...

Катерина Натарова

мужчина так устроен, что он либо сам хочет быть с девушкой, либо нет.... если ты ему нужна, он сам тебя добьется, вернет, да что угодно сделает.... ты дала сейчас намек, теперь начни ускользать) а то ему не интересно будет, если ты уже готовенькая его ждёшь)