Раим Абдулкадеров

Ребят помогите. Кому не сложно. А мне очень надо

Напишите мини-сагу. Тему сформулируйте самостоятельно. Мини-сага- это эпический жанр. Всего 50 слов, и чтобы были начало, середина и конец - это то, что называют мини-сагой.

Ceргей М.

---жили были и жила была
вот жил был говорит жиле быле
давай жила была жить быть
и родилась ты

Александр Лозинский

В том ли то компьютере Pentium 4 Жил да был удаленький дородный добрый молодец А и звали то его в "windows" воеводою. А и величали то его Касперским-Антивирусом. И лечил то он программы все в компьютере, изгонял из них он вирусы поганые. Но завёлся один вирус разудалый, Да и имя ему было Конь Троянский.. . Заразил программы он болезней страшною: Ярлыки с панели задач то осыпаются, все программы в "windows"закрываются. И узнал про то Касперский- Мониторов сын.. . А как вышел тут Касперский-добрый молодец И сказал то он Коню Троянскому таковы слова: "Убирайся ты из нашего компьютера, да оставь в покое ты программы нужные... " И схватились они схваткою то жуткою. Просканировал Касперский диски все локальные И почуял Конь Троянский гибель близкую, гибель близкую, да неминучую. И взмолился о пощаде злой разбойничек. Пожалел его наш воеводушка, но изгнал из государства тихого. Сам остался же на страже недремлющей день и ночь лечить объекты инфицированные, не пускать врагов да в файлы интернетовские.. . Может как-то так...:)