Василий Иванов

помогите кому не сложно, буду очень благодарна!

РЕБЯТ, прошу вас помочь мне: отправьте сообщение "Прости свою девушку, она тебя любит" на номер 89635344671 буду очень, очень благодарна!!!!

Сергей

а не боишься что будут писать обратное? Типа "мы с ней сейчас развлекаемся в сауне"))))))))))))))))

ОК
Олег Коробов

отправил 🙂 удачи 🙂

Алла С

Это ты здорово придумала. Молоток

Дмитрий Чубов

Напишу ему, что он молодец и такая ему не нужна. САМОЙ надо ошибки исправлять, а не посредством чужих людей!

Не надо спамить человеку на телефон.