Сергей А

Кому не сложно помогите пожалуйста!!!! Кто может, напишите пожалуйста сочинение про маму!!! Буду очень благодарна!!

Сергей Конев

Сочинение про маму для всех классов
www.ru.uchim.org>Сочинения>Сочинение про маму
Сочинение про маму лучше писать от первого лица с благодарностью к своей ...
4. Сочинение на тему мама для 1, 2 класса.
Мама – это самый родной и близкий человек для всех людей. Мою маму зовут Ирина.

Николай Журавский

ты свою маму лучше всего знаешь, пиши сама!

Олег Писарев

Признание в любви

Передо мною лежит чистый лист бумаги, на котором обозначена пока что только тема сочинения. Перечитываю её и всё отчётливее осознаю, что в душе так много чувств и эмоций, что просто не знаю, с чего начать свой рассказ…

«Мама, мамочка» , - мысленно повторяю эти слова то тихо, то чуть громче, с каждым разом убеждаясь, что роднее у меня нет никого…

Эти слова отзываются в моей душе удивительной музыкой! Так и хочется сказать: « Ласковая моя, нежная, любимая мама! »

Я замечаю, что со мною что – то происходит: мне хочется прижаться к маме, обнять её, шепнуть волшебные слова, чтобы она в ответ улыбнулась, поцеловала и сказала: «Я люблю тебя до небес! » В эти минуты я особенно осознаю своё счастье, чувствую единение; кажется, что слышу наше общее сердцебиение.

Вы знаете, я даже мысленно не могу отделить себя от мамы. Верю, так будет всегда! Пусть будет мама!