Виталик, твоя мама самая добрая, самая красивая, самая ласковаи и внималельная на свете--вот о ней и пиши своё сочинение.
Чем больше хороших слов о маме, тем лучше получится твоё сочинение. Удачи тебе. Если захочешь, скинь мне в почту, и я проверю.
НЕ СПИСЫВАЙ ничего, ведь это будет не о твоей маме, а неизвестно, о ком.
Домашние задания: Другие предметы
напишите пожалуйста сочинение "Моя мама"
Мою маму зовут – Марина. Она работает в магазине. Моя мама самая добрая. Когда мне трудно или что-нибудь не получается, она всегда мне помогает. Она очень заботливая, если моим друзьям плохо, то она и им поможет. В свободное время она убирается, все время ухаживает за цветами, она очень любит цветы, но больше всего она любит готовить всяки печенье, пироги и т. д. Она очень любит возиться у плиты. Один раз, когда мама шла с работы, то нашла коробку, а там пять котят. Она их принесла домой, после их согрела и накормила. Котята жили у нас полтора года. А когда они выросли, то мама отдала четырех котят в хорошие руки. Она очень любит животных и готова всех привести домой. Вот такая она у меня заботливая.
Я ее очень-очень сильно люблю.
Тебя прет что-ли, это наверно как то индивидуально пишется. Ты уж извини но вопрос глупый.