Ал
Александра

помогите, кому не сложно! очень важно.

после долгой разлуки, мы сново вместе. вроде бы всё хорошо сейчас, но мучают сомнения и я не знаю, стоит ли относиться к этим отношениям серьёзно и строить будущее с этим человеком. возможен ли между нами брак? Артём 21.11.1991. Ольга 13.03.1992. Заранее спасибо!

Ляззат Чаймердинова

Я не вижу ваших дальнейших отношений. Скорее отнесла бы вас в категорию "мимолётное влечение".У молодого человека будут девушки, у вас будут слёзы и ссоры....

Оксана

Парень не относится серьезно к девушке, так что эти отношения будут очень быстротечны