Артём Рудковский

люди помогите у меня очень важный и сложный вопрос!

если я не очень рисую, смогу ли поступить на дизайнера-декоратора? и куда именно надо поступать чтоб быть дизайнером-декоратором. (только не художественные техникумы и вузы, вступительные не сдам там рисунки надо, а я не училась в художке поэтому провалю точно)

Сергей Синьков

Совершенно не сложный если его переформулировать так: Скажите куда мне поступить на профессию в которой я буду совершенно не специалист? И ответ выскакивает сам собой. . .)))

Дизайнер не умеющий рисовать ))) Не дизайнер....

Ан
Антон

в маляры бы я пошел

Ка
Катюша

Один раз попробовать поступить надо. А вдруг получится как-то проскочить. По крайней мере, узнаешь что это такое, какие требования, получишь опыт и определишься дальше. Лучше жалеть о сделанном (зачем год потеряла, поступая туда, куда шансов не было) , чем о несделанном ( даже не попыталась осуществить мечту)

Ганга Уразбаева

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!..