Сергей Коробко

люди очень важный вопрос !

На паху (на яйцах) какая та чёрная точка, сразу видно что не много кругловатая! но не очень, она уже у меня как 3 дня (точно не помню) и я думаю не ужели клещ, ну я думаю что если клещ то должны лапки торчать ) или за 3 дня примерно он должен уже напиться крови и стать большим! подскажите как узнать клещ это? или простой чёрный прыщик !

Ян Иванов

нужна кастрация, что бы болбоёб потомства не оставил.

Лаура Сунгатова

попробуй выдавить 🙂 а так лучше к доктору

Артём Давыдов

К доктору сходить конечно надо, только придумайте историю, почему пах касался травы.

Олячк@ Рыжов@

Надо было писать в "красота и здоровье" а не "животные. Сходи к врачу, вернее будет.