Лё
Лёня

Очень важный вопрос!

Подскажите пожалуйста! Я состою в трудовых отношениях с компанией которая хадотайствовала в ВУЗ о зачислении меня на учебное место на бюджетной основе, в случае если я расторгну трудовой договор, в праве ли ВУЗ перевести меня на комерческую основу ?!

Наташа Разумова

Эммм... Врятли!! ! ((

Марат

Да. потому что Ваше обучение оплачивает фирма, с которой составлен трудовой договор. Расторгая договор, фирма снимает с себя все обязательства по отношению к Вам, в том числе и оплату обучения.