Дмитрий Новиков

У меня очень важный вопрос

У меня очень важный вопрос. Мне 16 лет, мне предлагает встречаться 25 летний парень, я не против, но есть одно НО у него жена и двое детей и он не разводе, Я и семью рушить не хочу и сним хочу быть. Что делать?

Александр Кочетов

дам вам совет, исходя из собственного жизненного Опыта.. я встречалась с Женатым. . да и не с Одним. .
ни к чему Хорошему Это Не привело. .
поломало и меня и их (((
вы еще так молоды.. вернее даже сказать, малы.. что не стоит губить свою жизнь, свою судьбУ На Отношения с тем, кто вам не принадлежит. .
Этот мужчина не ваш, семьи разрушать не стоит ..
все вернется... бумерангом все к Нам возращается. .
не хотите страдать в Будущем -не заставляйте сейчас страдать его жену и детей. .
ну и вообще вероятности того что вы ему нужны не только как любовница, не так уж и много. может Он просто хочет поиграть с вами, а потом Безжалостно бросит (
мой совет -уходите От Того что Нем ваше.. .
удачи. .
будьте умницей.. .
вы еще найдете свободного Холостого парня для Серьезных Отношений)

Руслан Ламан

как вы надоели глупые тролли. Иди придумай что нибудь получше, это уже 100 раз было.

Денис Димитриев

ни в коем случае!
это все так.. устал от жены, хочу развеяться. . не нагулялся еще этот женатик! ((

Игорь

да в пизду такого парня

Руслана Лебеденко

поматросит и бросит в итоге. не думаю что от жены уйдет ради другой

Александр Комиссаров

лучше отказаться. тебя не будет смущать, что он будет продолжать жить с ними, будет любить их, спать с женой? мало приятного быть развлечением для мужчины

Наталья *****

мдааааааа

Кирилл Егоров

В стопяЦЦот тысячный раз повторяю.... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖЕНАТИКАМИ! Потом будешь сопли пускать и писать сюда, а том как те херово!

Владимир Тимошкин

о времена, о нравы.. . следующий вопрос на сайте будет: "мне 16, ему 25, у него жена и дети, я залетела, он ребенка не хочет, что делать? ". И вам сразу скажут про уголовный кодекс и пойдете вы на него заявление писать...

Альбина Гасиева

да и не будет он "семью рушить", не обольщайся. Посоветуй ему заниматься воспитанием детишек, всё-таки отец семейства. А тебе этого не надо, серьезно.

Usmonhon Umarov

Отказать ему будет самым оптимальным решением. Во-первых, Вы ещё не достигли совершеннолетия, и Ваш организм находится в стадии перестройки; во-вторых, он на 9 лет старше Вас и, главное, у него есть семья: жена и двое детей. Вы совершенно правы, когда говорите, что не хотите разрушать чужую семью. Для него - это очередная интрижка, для Вас - всё может обернуться личной трагедией. Вам это надо? Вы ещё юны, и у Вас всё впереди. Нельзя построить свое счастье на несчастии других. Чтобы принять правильное решение, постарайтесь поставить себя на место другого человека, в данном случае на место его жены. Представьте, каково было бы Вам, если бы любимый бросил Вас с двумя детьми только потому, что он нашел более молодую?!

Лиля Абдулина

не надо! у тебя таких море еще будет, попереживаешь... забудешь, оставь его!

Trancer Trancer

я бы не советовала тебе начинать с ним отношения. но мир не черно-белый. и если нельзя, но очень хочется, то можно.

Светлана Корнишова

он тебя по матросит и бросит. беги от него. найди одинокого нормального парня. не надо тебе в твоем возрасте дров ломать.

@ Добрая Настя @

на подвиги парнишку тянет)))) Поднадоело ему в быту крутиться, хочется новых ощущений. Не вздумайте, будьте умнее. Использует он Вас и бросит.

Наталья Коленцева

Такие гуляют, а потом оставляют, и возвращается в семье. И главное всегда предохраняться, кому нужна нежелательная беременность или какие-то болячки.

Макс Стрельченко

Не надо портить СЕБЕ жизнь. Разве тебе хочется быть девочкой для похождений.
У меня муж бывает говорит "Где бы найти мамолетнюю дуру, чтобы потрахать, а то чего-то новенького хочется"
Так вот моему не везет пока дуру найти, а тому парнню видимо повезло

Се
Сергей

встречаться с ровесником
жирно ему будет

Св
Светлана

Вам, конечно, никто не может запретить встречаться с кем бы то ни было. Просто постарайтесь перенестись в будущее: не будете ли вы жалеть? Действительно ли это тот человек, с которым можно быть не смотря ни на что? Если есть хоть капля сомнения, не портьте себе жизнь отношениями с предателем. Пусть ваше сердце будет мудрым и подскажет вам

Елена Замотаева

Если хочешь просто проводить время без будущего с ним, то как сексуальный опыт, можно. Бросишь когда захочешь)) ) Главное не привязывайся. В 16 не стоит иметь длинных отношений, а то потом будешь жалеть что не нагулялась)) ) Да и вообще. Делай как хочешь и никого не слушай. Главный залог успеха и защита от моральных болей ( в дальнейшем) , будь хладнокровной, привыкни к людям, присматривайся. Когда холодна лучше видишь людей и не туманят взгляды чувства. Могу долго писать, но лень.. . ))))))))

Сергей Смагин

Тебе самой это надо???

Анна Сёмина

аККУратнее. "Встречаться" это не в 25 лет. Если не хочешь быть кинутой, страдай сейчас а не потом. Не торопись - жиззнь длиная, парней - 2-3 миллиарда.

Ек
Екатерина

куда катится Мир....

Анастасия

Ох, не надорушить семью, ты еще молодая и красивая, встретишь себе одинокого парня. не нужен тебе груз в 16 лет, если только так.... переспать только.... И то.. . Все равно рушишь семью, да еще и влюбишься в него по уши... зачем тебе жэто

Алексей Аверкин

ты должна скзать нет и объяснить почему если не помогло он настаивает то дело решит суд или полиция