Максим

Очень важный вопрос.

Как бы Вы поступили на моем месте: председатель правления в банке где я работаю - мой хороший знакомый, который никогда не уволит и платит хорошую з/пл. Но мой непосредственный начальник - полный гавнюк. Грубый, отвратительный, никого не уважает. Я пыталась наладить с ним отношения, все без толку. 3 месяца как в кошмаре. Из-за него работа превратилась в рутину, потерян интерес. Решила из-за него уходить и уже нашла другую работу. Но все таки сомневаюсь. Ведь на новой работе не известно что будет. А здесь меня уважают и ценят. Председатель Правления уговаривает остаться.

Елена Конова

Ну потерпите немного. Потом "говнюка" выгонят - Вас повысят. У Вас есть кому жаловаться. Не давайте себя обижать и защищайте других коллег, которые от него страдают. Парочка конфликтов и Вы добьётесь своего.

Равиля Сафиуллина

Я думаю, что вы должны остаться. Потерпите немного. Я немного работала в банке, была аналогичная ситуация, когда мне вышестоящий сотрудник необоснованно грубил и язвил по эл. почте, телефону и лично. Я просто показала всю переписку руководителю всего направления по России. Мне помогло. Правда я потом всё равно уволилась, но по другим причинам. Про Вас- я думаю, что ваш знакомый может вам помочь, может просто переведет вас в другой филиал?

Ольга Вишнякова

Тогда ЭТО- очень важный ответ

Игорь Игоревич

Не горячитесь, уходить не стоит!!!! Вас жизнь проверяет на прочность, и Вы просто обязаны оказаться прочнее!!!!

ОК
Олег Крюков

Никого-никого не уважает? Ни одного из своих подчиненных и членов правления? Такого не бывает. Если уважает кого-то из подчиненных - смотрите за что конкретно. Если за человеческие качества и надежную работу, демонстрируйте похожие качества и результаты. Приобретете сторонника из уважаемых им людей. Если никого из подчиненных, попросите своих знакомых из правления "заступиться". Если они такие хорошие знакомые, что ж они вас такому нехорошему начальнику подсунули? Хотя, если у вашего начальника в правлении свои хорошие знакомые, которые не ладят с вашими хорошими знакомыми, то эта грызня может длиться бесконечно.