Обстановка на работе

Вопрос к тем у кого ОЧЕНЬ нервная работа, связанная с тел.переговорами

Как Вы совладаете с собой, что делаете, говорите собеседнику когда ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ ВСЕХ НА....Я работаю в ОЧЕНЬ большой компании - очень много времени уходит на тел.разговоры и как правило отвлекают всякой ерундой
У меня такое было сотни раз! Как никто другой понимаю ВАС!!!! И знаю как достают эти разговоры. Как достаёт искуственная улыбка / даже челюсти болели иногда/ Я работала офис менеджером в крупной зерновой компании. Просто попытайтесь совладать собой! Подуммайте о чем нибудь приятном что вас ожидает впереди! ))))) Но всё же пытайтесь быть вежливой и всегда улыбайтесь!
Андрей Шишов
Лучший ответ
А представьте себе, что вернувшись с работы домой, вы приходите на.. . работу и.. . всё продолжается: в том же духе!. . (Или не в духе?! )

Какой там сон:
гудит телефон!. .
Полночь.
Час.
Два…
Говорит Москва.
Решает проблемы:
- Алло!! ! Где вы?. .
- Где мы? !
Нам на это:
- Ждите ответа…
«Ждите ответа» -
хоть до рассвета…
Трещит в аппарате.
Ответ простой:
Работы всем хватит
ещё лет на сто.
На все вопросы,
вместо ответа,
желаем просто:
-Многая лета!
-Многая лета…

P.S. И так я уже много лет.. . раньше, когда дочка была совсем маленькой, приходилось даже снимать комнату для работы после работы.. . И всё это из-за телефона.. . Не к ночи будь помянуто!!! !
Не можешь изменить ситуацию ( поменять работу ) измени отношение к ней .
нас никто насильно на работе не держит .. а за свой выбор надо отвечать по полной )))) я стала курить реально помогает ...хотя никому не посоветую.. . это очень мерзко ...вонять никотином
, не смотря на все это работу люблю я не представляю себя на другом месте .. да клиенты зачастую .. просто отпад.. . но за выходные я успеваю соскучиться по ним. )))))))
ведь не только переговоры, а заказы поставки отгрузки поиск машин ...меня это заводит . Адреналин жуткий .. за то и удовольствие от завершенных сделок нереальное. . работа как секс .. чем лучше выкладываешься тем слаже оргазм )))) хотя и онанизма хватает )))))))))))
по вашим вопросам можно понять что вас не устраивает коллектив и сама работа.
У меня такая работа + я менеджер отдела продаж а это в 2 раза хуже. Помогают шутки с коллегами, чай, интернет. Вечером частенько выпиваю + курю но лучше этого не делать. И еще раньше я работал инженером в полевых условиях - т. е. в грязь, дождь и холод на улице!!!! А, это, поверьте, гораздо тяжелее чем трубку телефонную в руках держать!!!!
В)
Вреднючка ))
работа с клиентами всегда останется самой нервной.. . единственное что помогает: 0,5 пива, сигарета и плеер (я от клиента к клиенту хожу) . было такое что на одном месте работал, так там клиенты приходили и трахали мозг (ну собственно как обычно) . внимательно выслушать, вежливо послать, и пойти чайку себе набодыжить и на улочку с сигаретой. мой подход к данной проблеме. как у других - хз.
Возьмите отпуск и помогите соседям или знакомым походить по ЖЭКам, СОБесам и т. п. и все Ваше раздражение на работе как рукой снимет - Вы поймете, как себя чувствует проситель
Фатима :-)
Татьяна Крупина Какой отпуск?Я работаю неделю. Какие на фиг ЖЭКи!? У нас нет в квартире отопления и мне некогда звонить им!!!!
дело не в переговорах вы устали вы уж не справляетесь с объемами. Говорите один раз по существу и сухо обидятся но отом поймут что пора меняться вобщении с вами. И наказывать вех ослушавшихся с одним предупреждением Вы не мама им это работа и пусть все сами ответ несут за свой участок работы
Ну Волк
Татьяна Крупина Тел. переговоры - одна из моих обязанностей.Я работаю только неделю...Вообще мне надоело работать в этой должности, но другого опыта нет. Хотя я получила хорошее образование и с отличием защитила диплом...И мне уже 27! Но просто я такой человек, что мне нужно грубо говоря дать пинка - и все получится. Мне так многие говорят....
У меня я каждый деньсижуна телефонах и не на одном. Выходные бывабт 4 раза в месяц и то не всегда