Александр Савельев

Люди помогите у меня очень важный вопрос.

Я спокойно играл в комп в онлайн игру потом почему-то мой ноут завис и не отвисал, я его выключил, через минут пять я включаю его он включается через три-пять секунд выключается потом опять включается и через три секунды выключается при этом черный экран что это может быть помогите плиз

Андрюха

По приведённому описанию диагноз поставить сложно. Это всё равно что определить болезнь по "температура поднялась и голова болит"