Александр Черагин

ПОмогите очень важный вопрос!

У меня стоит виндовс 7 и я собираюсь установить Linux Mint рядом на другой раздел, но при выборе раздела Gparted пишет что диск пустой. Но перед этим я с этого же диска на другой комп устанавливал, значит диск с образом впорядке. Ну выпонели при установке линукса не видны разделы где устанвлена винда, хотя сколько я устанавливал всегда были видны разделы. Проблема такая же как на этом форуме
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mintlinux . ru/forum/thread1025-1.html проблелы уберите

Nurmuxammad Nurmametov

Нельзя установить на диск с образом систему! Перенеси образ на другой диск!

Алексей Петруненко

С этого диска убери образ поставь его на другой! чего не понятного 5-ти минутное дело!