Анна Крикова

Помогите пожалуйста, очень важно

Я давно подозреваю что парень мне изменяет, но он все отрицает. У меня нет доступа к его компьютеру, поэтому чтобы точно во всем убедиться я хочу взломать его почту. Кто может помогите пожалуйста, пробую с помощью брутфорса, но я не уверена что он поможет.

Тарас Никандров

Девушка, взлом эл. почты это уголовная статья и срок по ней. Помните об этом.

Лёха ***

не советую это делать. комп не чего не решит. а деньги зря отдашь. в реале лови.

Хасан Худояров

легче просто проследить

Нина Леонтьева

Кинул тебе брут на почту. Попробуешь по стандарту, если не получится - пиши в ответ, я тебе свою базу паролей дам

Паша Юдин

глядя на твои фото я не очень то понимаю как тебе вообще можно изменять? Скорее ты что то перепутала и это кому то изменяют с тобой) Ты прелесть, врядли тебе можно изменить, так что не очем переживать)))