Истеричка

помогите пожалуйста! очень важно! очень!

Ко мне домой пришла подруга с ноутом. она подключилась со своего ноута к моему серверу и мы играли вместе на сервере потом она пошла домой и попыталась подключиться с дома но не удалось что нам делать?

к серверу на котором играли

не сбили ничего! пока она шла я сидела на сервере!

мне сказали что мы походу через мой вай фай сидели
как подключить его чтоб через инет сидели?

люди объясните по русски как подключить? я не знаю что такое маршрутизатор!

Сергей Грушин

не удалось подключится к чему ??что за сервер?? приходит на ум замена мак адресов

Мария Блинкова

ПОдключиться из дома к чему? к вашему серверу или к Интернету вообще?
Настройки сетевой карты у нее крутили? Крутите взад, меняйте на настройки провайдера

Если к вашему серверу, то нужно при соединении указать ваш айпи в сети текущий, если вы сидите через маршрутизатор, то в маршрутизаторе настроить перенаправление. Если и она через маршрутизатор, то и в нем сделать перенаправление. Достаточно геморроя.

Ив
Иван

IP адрес сбили меняйте настройки сети

Сергей Рябцев

к какому серверу?