Ольга Фёдорова

Помогите мне пожалуйста. Очень важно!

Я играю в игру GTA SA:MP. То есть, ГТА по сети. Жанр: экшн.

Играю в день минимум часа 2-3, максимум часа 4-5. Как началась школа, играю всего по 2-3 часа. По идее - я отличница. И у меня в привычку вошло с прошлого года быстро делать уроки. Само по себе так получается. Так как быстро делаю уроки, соответственно свободного времени много. Я иду за компьютер. Немного по сижу в ВКОНТАКТЕ и начинаю играть. Там мой персонаж всегда бегает и едет на машине, зарабатывает деньги, состоит в банде/мафии или организации (мирные жители) . Выполняет поставленные задачи по рангу.
Родители думают, что я стала зависимой. Еще им сказали, что эта игра дебильная. Я пытаюсь им доказать, что эта игра абсолютно нормальная и интересная. И тогда они у меня спрашивают цель игры.. . И я не знаю, что ответить. Недавно, они сказали, чтобы я больше не играла в эту игру. Если увидят, то интернет отключат. Потому, что думают, что я зависимая стала. Что мне сделать, чтобы ПРОДОЛЖИТЬ ИГРАТЬ со спокойной душой?

На
Наталья

Мой тебе совет. Гта не есть нормавльной игрой, так как сама подумай:
1. Наркотики

2.Убийства

3.Банды

4.Нарушение правил движения.

И так совет :

Скажи родителям что постепенно перестанешь играть и каждый день уменьшай сеанс на 10-20 минут. Скоро перестанешь играть и все будет отлично. А ещё лучше займись программированием.

Татьяна Корягина

гта экшн. ??Ахаххахахаха

Анастасия Гусейнова

Слушай родителей! Лучше бы книгу почитала

Тимур

Скажи им "Во первых эта игра учит выживанию" "Во вторых эта игра тренерует реакцию" "цель игры добится в игре всего"

Юлия

Попробуй объяснить что цель игры либо познакомиться, либо поболтать, поугарать с друзьями)

D M G

Они правы, больше движения нужно. . Лучше уж ходи в спортзал или бассейн, запишись в секцию, чем эта игра и вообще компьютер. . В будущем эти игрульки обязательно скажутся на тебе негативно..