Юл
Юлия

Помогите пожалуйста! Очень важно!

Какими свойствами должен обладать новый сорт плодовых деревьев? Какие особенности нового сорта необходимо проверить, прежде чем предлагать садоводам?

Сейчас слова на моем аватаре не очень важны!

Елена Линцова

здесь много факторов. смотря какой регион, так как на юге одни требования, в средней полосе другие, и для черешни и груши в средней полосе России главное это морозоустойчивость, а на юге новые гибриды с повышенной урожайностью. и засухоустойчивость на первом месте, и ремонтантность, да много чего еще

Татьяна Небера

Устойчивость к засухе, морозу+болезням+вредителям+вкусовые качества+транспартабельность+хранение+уход.

Иван

Слова на Вашей аве правильные.))