Павел Пронин

Пожалуйста помогите! Очень важно!

Здраствуйте! Недавно я помыл голову и не высушив её лёг спать. На следующий день волосы стали очень жирными! В тот же дкнь я помыл голову и высушил её но волосы стали ещё жирнее! Я помыл ещё рвз и они стали ещё жирнее! Раньше у меня такого не было! Это ужасно меня все спрашивают что с моими волосами ведь ранше они были мягкими и классными а сейчас это капец! Помогите!

Сергкй

обратись ко врачу может что-то с железами случилось

Александр

Наверное надо поменять шампунь, купить специально для жирных волос. У меня девочка перепутала, кстати, шампунь с кондиционером и целую неделю жаловалась что шампунь плохо волосы моет. Может и у вас там какая-то фигня с шампунем?

В*
Валерия *******

Фигня какая-то.. . Оставь волосы на 2 дня в покое, потом помой.

Илья Гордеев

Купи кондиционер для волос

Катя Попова

Вы моете голову бальзамом или кондиционером. У меня как-то было такое целую неделю, но поскольку волос было менее сантиметра я обнаружил что шампунька вообще-то совсем бальзам только прочтя случайно этикетку...

Маргарита Новикова

помой в теплой воде! если ты моешь горячей или холодной то жирные волосы будут! или просто ты кушал жирное или сладкое в это время! тоже влияет!