Геннадий Буруян

Помогите очень важный вопрос

Я парень хочу убрать бока нашел дома обруч хула хуп или как там его) я непокажусь дибилом если парень будет крутить обруч? и еще говорили он органы отбивает очкую (

Towards Todeath

Помимо обруча еще можно делать упражнения. Мне лично больше всего нравятся часики на турнике делать - достаточно эффективно

Наум Извольский

Что за бред вы несёте, может вы из тех, кто там придерживается каких-нибудь понятий посоновских и прочих деградирующих индивидов) ) типа пацаны не поймут на районе))) ) Бред какой то, что за люди. Есть такое упражнение и его выполняют и при этом сидят на диете и нужна всё равно какая то двигательная активность в плане бега или велотренажёра.

Сергей Сазонов

ты сам ответил. на свой вопрос

Вя
Вячеслав

низкоуглеводка+кардио, а обруч выкинь!