Егор Заводнов

есть вопрос очень важный! ) помогите

Подскажите, пожалуйста, как добраться от Анапы до Судак (Крым) ? самые простые способы. и стоимость хотя бы примерная. Заранее большое спасибо!!

Ольга Брагина

Ближе всего автобусами. Из Анапы есть крымские маршруты (Симферополь, Ялта, Севастополь) . Все они проходят через Феодосию. А от Феодосии до Судака уже местными автобусами / маршрутками. Там недалеко. Если прямых крымских вам покажется мало, выезжайте первым автобусом на Порт Кавказ. Там без автобуса пройдете на паром, а в другой автобус сядете уже в Керчи.