Иришка Голованова

вопрос очень важный помогите

добрый вечер, моя мама была прописана в 3 комн квартире и ее дочь. 15 лет назад родственики выгнали ее. но мама осталась там прописана как и ее дочь... родственики продали квартиру скорее всего нарушив пару законов и выписав их из квартиры.. как привлечь их к закону и получить законную долю.. квартиру получали моя бабушка и дедушка... 3 комнаты на бабушку дедушку брата мамы и мамы.. вот

Елена Завьялова

ситуация чем то похожа на мою, вам надо подавать в суд чтоб отдали деньги за проданную часть квартиры или доли! вы долю никак не получите поскольку они продали квартиру вместе с вашей долей, а вот подать в суд чтоб вам отдали часть денег за эту квартиру, это вам надо подойти к юристу и обьяснить о дело и юрист вам поможе составить исковое заявление в суд, и чем раньше тем лучше

Yursan Dorishes

Не видя всех документов, помочь Вам невозможно. Идите к адвокату или юристу в своем городе и решайте этот вопрос при личной беседе.