Ан
Анастасия

Очень важный вопрос -

хочу написать в прокуратуру северодвинск на некий благфонд, с его подачи ведет сбор на терминальную больную, все четко расписано и дано, но инфа искажена и неправдива

то есть смертный чес по другому. как действовать и каковы перспективы, вопрос архисрочный))))))))))) )

pe
petrovalv

О чём вообще вопрос?

Наталья Деревягина

пиши с нормальными объяснениями, вопрос не развернут, ни чего не понятно вообще.
И что? Пиши. Твои догадки на чем основаны, свидетельства, факты мошенничества, потерпевшие, есть ли уже иски? ПРИЧИНА надуманная или есть доказательства. Тебе какой интерес, жизнь скучная?