Ан
Анюта

Помогите! Очень важно!!

Ребят такая ситуация я спортсмен, занимаюсь бегом, турник, гири, боксом, немного тайский бокс немного тем тем. и. т. д НО! все это не профисианально.
так вот но обожаю бокс вот только поздно нашел я его в себе мне 27, нет разрядов и так далее но есть огромное жилание заниматьса и увереность себе боль не пугает нос ломали.

Вопрос если запишусь нормальный клуб бокса и там у меня будут успехи то клуб будет выпускать на любительские бои меня?? ? и если все будет отлично конечно победы то будут мне платить?? ? каковы шансы скажите пожалуйсто! мне не нужно карьера! и все такое чтоб вы понимали а просто зарабатывать на любимом деле Деньги и Спорт

Лидия Рослая

Вам точно 27?

Павел Орлов

а занимаешься этим где? дома ?

Андрей Буробин

Если действительно в тебе увидят боксера, то тренер выпускать сначало будет тебя на простых соревнованиях меж клубными, потом городские соревнования если себя проявишь, ну а затем Россия, до Росси если дойдешь и разряды будут и можно будет заключать договор на бой, но тебе лучше об этом с тренером поговорить

Да
Дарья

никто тебе платить не будет иди работай!

Марианна Александрова

Никто тебе платить не будет. Удивлю тебя-наоборот, ты будеш платить за участие в соревнованиях.