Nurmuxammad Nurmametov

Ребята спортсмены помогите!!!! Очень важно и срочно!! ! Потянул мышцу!!!

Помогите!! ! Занимался на турнике делал элемент И потянул связку Мышц на правой руке!!! !
Думал поболит и пройдёт, а нет! ! Неделю уже болит. Сперва утихла я обрадовался а потом опять уже не знаю что делать!! !
Кто может помогите. А то не как не получается заниматься.

Тамик Валиев

Да, спортивные травмы - это вещь долгая.
Я тоже как-то потянул связку на соревнованиях: бежал 100-метровую дистанцию и на полпути почувствовал резкую острую боль в связке бедра левой ноги. Проходила неделями. Потом, когда вроде бы всё стало в норме, я снова бежал короткую дистанцию, но эта боль в этой связке снова возвращалась. И я не знаю, наверно, пол года прошло до полного восстановления, когда я смог нормально бегать.
Так что терпи, мужик. Не переживай, всё у тебя будет ;))

Наталья Чернышева

связки долго заживают, придется потерпеть

Денис Ким

отдыхай... мазь купи...

Марина

отдыхай от тренировок, связки очень долго заживают. в состоянии покоя могут несколько месяцев заживать, а если будешь давать постоянную нагрузку, то могут годами болеть.