Мария Андреева

что делать когда потянул( порвал) мышцу руки. Занимался и порвал мышцу не знаю что делать!!!! Кто может помогите!!!!

Карим Ниязов

К врачу сходи. Или надеешься, что тебя тут экстрасенсы вылечат дистанционно?

Оксана

мой дружище (футболист) проипал вспышку, теперь операция по зашитию связок ноги...

Степан

Порвал? Если бы порвал вряд ли бы что-то писал сейчас в интернете.
Не заниматься, проконсультироваться с доктором, он подскажет, что делают в таких случаях.
У нас один поцик учился в 11 классе. Так тот на брусьях начал заниматься. Как-то раз он мышцу потянул (грудь левую), сразу слез, начал говорить, что порвал, такую комедию устроил. Мы-то понимали, что хуйню городит, а он нам на полном серьёзе заверял, что порвал и со спокойным выражением лица ходил и рассказывал каждому прохожему, хвастался перед тёлками. Долго мы над ним угарали.

Alejandro

К врачу, зашивать.
При разрыве появляется не реальная гемотома, так, что определись с диагнозом.
Успешного восстановления!