Александр

Потянула мышцу возле бедра! 😞

Ра стягивалась для шпагата и почуствовала, как резко потянулась мышца. Сначала думала, что это обычная боль, как при ра стяжке, но на следующий день не смогла сесть на шпагат, так как болело в том месте, где потянула.. . И ра стягиваться сегодня немного больнее, чем обычно... ((
(говорят, что бросать ра стяжки нельзя, только уменьшить нагрузку)
Подскажите, кто знает!! ! Это пройдет? как скоро? и как можно ускорить выздоровление? ? (
Заранее огромное спасибо:)))

Маня Манкевич

пройдет через дня 2 3 4

Кирилл Шитов

купи мазь от растяжений, и никакого шпагата до восстановления.