Slavik Foros

Потянул мышцу (левый бицепс бедра) , так не болит, болит если тянуть, послезавтра стрейчинг, как быстренько залечить?

Юл
Юлия

Особо никак, она должна сама по себе пройти. Но развечто для большего ефекта можно какойнибуть мазю намазать типа согревоюшее, ну и в гарачей ванне полежать.

Алекс

походу пердун ты уже старый для растягивания и прочего фитнеса, сиди дома - кушай борщ :))

Azamjon

Оставить в покое а потом аккуратно тянуть