Николай Вавилов

ноющая боль в левом бедре при хотьбе, подскажите пожалуйста что это может быть??

неделю назад приседала с гантелями и присев очередной раз появилась резкая боль в переходе из ягодицы в бедро с левой стороны, приседать все еще больно и ходить тоже, помогите пожалуйста

Юл
Юлия

Чаще всего такой характер болей связан с проблемой в позвоночнике: сегмент между 5 поясничным и 1 крестцовым позвонками. Обратитесь к специалисту.