Иван Машкин

Как снять отек приводящей мышцы бедра?

после долгого перерыва (лечения) "дорвалась" до тренажерного зала
занимаюсь с тренером, но в этот день без него решила забить ноги до отказа

итог - след. день ходить я вообще не могла

через сутки опухли приводящие мышцы бедра, боль не ушла

сейчас 4-5 сутки (никаких синяков нет) опухоль не проходит, боль только на растяжку, даже по турецки сесть не могу.

что это такое? и как долго?

объясняли что молочная кислота - но она вроде выводится за 48 часов

(и можно без издевательств, когда подушка между ног вообще ходить не удобно! )

Елизавета Первова

Не нужно было после перерыва в спорте до отказа тренироваться - это грубейшая ошибка. А лучше идите к врачу, вряд ли здесь могут вам чем-то помочь не зная вас и не видя вас.

Дмитрий Юнанов

к врачу иди) всё объясни, скажи занималась, да вот что-то ноги заболели) а если нет возможности идти к врачу, то возьми выходной на работе и проведи день в кровати, прими ванну и кушай хорошо) если боль сильная. то срочно к врачу, а если обычная, то должна пройти) у меня вообще один раз ноги болели 2 недели, когда к соревнованиям готовился, так что у тебя ещё фигняяя)

Алексей Никуля

Только иди к СПОРТИВНОМУ врачу. По мнению обычных врачей, большенство проф. спортсменов - ходячие трупы ( из-за нагрузок ). Как пришел к кардиологу на проверку и рассказал о своих тренировках - она сказала, что 100% с сердцем что-то не так. Но кардиограма показала, что с ним все збс + оно отлично работает.

Maxim Belyakov

отек значит растяжение а не молочная кислота! йодная сеточка, мази! к врачу надо а не спрашивать у случайных прохожих