Сергей Лобанов

Что случилось при растяжке? Потянула или порвала мышцу?

Делала силовые и в конце тренировке сделала небольшую заминку, сделала выпал в правую сторону и что-то щёлкнуло во внутренней поверхности бедра, резко заболело. Сейчас сижу не двигаю ногой, а боль продолжается, острая при малейшем движении, в покое болит не так сильно. Тронуть больно.

Юлия

Обезболить пока мазью и полежать в спокойном состоянии (я гель бальзам всегда беру от Хорс Форс, при мышечной и суставной боли помогает) мне кажется растяжение, если рвется связка, то будет покраснение и опухоль вроде бы. но если не пройдет, к врачу обратилась бы.

Moses Listengurt

старость хуле

Алексей

Надрыв связок... Когда рвется мышца, то в месте разрыва образуется гематома, ты бы заметила...

Тима Перелыгин

надрыв связок проходит без звука это суставная капсула повредилась или сустав

Makc Pocha

в смысле силовое?
с большим весом прыгнул что ли?