Солнечный Зайчик

если была порвана губа, можно ли зашить через 2 дня после случившегося?

Елена Копаница

Это косметический вопрос - чем дольше тянуть, тем шрам будет более заметен.

Анастасия Зубова

Зашивать лучше сразу. Через 2 дня тоже можно, но шрам будет грубее.

Владимир Петров

После дополнительной обработки краев и дна раны - возможно. Если рана чистая, понятно.

Надежда Россохина

если нужно-конечно можно. Почитайте потом методы Бориса Болотова от шрамов.