Анастасия Гусейнова

Работал на выезде 2 дня. 2 дня под солнцем.

Когда приехал домой, лицо всё обгорело и сегодня кожа начала облазить. Как убрать всю эту штуку, а то 7 июня экзамен у меня. А идти красным и облезлым не очень хочется.

Ан
Анна

Баня поможет.

Гена Сампара

наносите по неск раз в день что-то типа бепантена или что-то аналогичное, что снимает признаки передозировки солнца: красноту, отечность, возможный зуд и болезненность)

Nikosgr Ang

Придется идти с таким лицом. Не комплексуйте - люди поймут. Но баня, которую вам рекомендует предыдущий советчик вам точно может навредить. Вы ожог будете поливать кипятком? просто спокойно подождите когда кожа восстановится. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]