Татьяна Кузнецова

как похудеть за 2 дня в домашних условиях

Арсен Бахшиян

Ни как .За два дня не возможно!

Людмила Кочетова

Вредно очень худеть меньше чем за 2 недели. Попробуйте хорошо спортом позаниматься, пить теплую воду с лимоном и цедрой утром днем и вечером натощак, всего чуть чуть, больше жидкости!

Ириша

если только большие физические нагрузки, а так существует "Средиземноморская диета" - очень эффективная и при этом вкусная)

Александра Багишева

не есть вообще ничего. сможешь? правда можешь желудку большой вред принести

Ал
Алексей

Ни чего не есть