Ольга Чёрная

Как мне похудеть в домашних условиях?

Андрей Мурошкин

меньше кушать

Мария Баринова

велотренажер, или беговая дорожка

Ин
Инкогнито

Жри меньше

Маша Иванова

заняться спортом, он помогает сжигать калории

Наталья Антонова

Упражняйся дома, убирайся в квартире, займись ремонтом.

Анастасия Кулик

Дома можно заниматься зарядкой и диетой. Побольше гуляйте по улице быстрым шагом. Удачи!

Екатерина Мельникова

Если хотите сбросить лишний вес, ешьте медленно, тщательно пережевывайте пищу. Насыщение придет быстрее, и вы гораздо меньше съедите. Особенно это касается пищи, богатой углеводами. Например, картошку нужно пережевывать в два раза дольше, чем рыбу или сыр. Рыбу и мясо можно есть с любыми овощами, но не с картофелем. Продукты, богатые углеводами, можно употреблять в пищу не ранее, чем спустя 2,5 часа после приема белковой пищи. Не ешьте вечером, после шести. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/xudeem-kak-uskorit-obmen-veshhestv/. Очень интересная и полезная информация. Удачи!

Мария Белоусова

есть способы, пишите в личку)