Ольга

Как можно похудеть в домашних условиях? Помогите)

Виктория Фёдорова

Могу посоветовать свой способ (для ленивых) -12кг за короткий срок, при этом я нихрена не делал (физ упражнений почти никаких) Перепробывал множество способов, серьезные тренировки 5 раз в неделю, бегал по вечерам и голодание и меньше есть, и меньше и часто есть, отчего еще больше потом поправился и нарушил метаболизм. А вся проблема была в зашлакованности организма и самом питании, ответ - сыроедение, переходить лучше постепенно, как результат - больше энергии что-либо делать, очищение организма, нормальный метаболизм, похудение, здоровье (забыл что такое простуда)

Оксана Чернышева

Пить только воду!! ! Или есть только фрукты и овощи . Ну там морковку яблочко и тд

Кристина

А можно худеть не дома? Где?
Выбираешь систему питания и кушаешь дома! Вот тебе и похудение в домашних условиях) )

НО подчеркну! СИСТЕМУ питания, а НЕ диету!

Начни с правильного, системы минус 60, системы весонаблюдателей, может что понравится

Юлия Барановская

ЛОЛ)) ) в домашних условиях никак)))) ) только на стадионе)

Елена Ерохина

Смотря сколько сбрасывать. Я дома худела с помощью редуксина лайт усиленная формула. Посмотреть можно всё на их сайте. Препарат абсолютно безвреден и максимально помогает убрать лишние килограммы. Самое главное, что принимать его можно спокойно утром и вечером во время еды, без опаски, что будут побочки, знаю по себе.

Юрий Заугров

меньше кушать

Евгения Новикова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Ольга Зайцева

Хотите похудеть просто купите весы на кухню и записывайте всё что едите, через 2 недели выучите все продукты и можно уже даже не записывать. Так же каждый день делайте какое нибудь упражнение, так как вы девушка вам подойдут приседания, делайте по 100 каждый день и увидите разницу на весах уже через неделю. Я вот ежедневно отжимаюсь - результат 1кг - в неделю, если интересно подписывайтесь на мой канал https://youtu.be/YZftU7DFmIg там я наглядно показываю что нужно делать и каких результатов от этого ждать)