Maks Kudinov

как похудеть в домашних условиях???

Я родила 5 месяцов назад, теперь надо похудеть. в домашних условиях На кг 5-7! мой рост 159 вес 65

Cf
Cfif

Если уже не кормите, то начинайте приводить в норму свое питание. И найдите спортивные занятия по душе ( пилатес, бодифлекс, оксисайз) . Много гуляете с деткой.

Толик Грибенников

Пн. -берёш яйцо Вт. - вариш яйцо Ср. - чистиш яйцо Чт. - ешь белок Пт. - ешь желток
Суббота Воскресенье разгрузочные дни

Юлия Кривоногова

Правильное питание+бег, ходьба, акваэробика.

Лилит Мовсесян

Бесят такие люди как вы. Хотите похудеть сидя дома на жопе и ничего не делать для этого. У меня есть для вас пара хороших советов. НЕ ЖРИТЕ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ.

Дима Соловьёв

пить больше воды, двигаться, увлажнять кожу постоянно, кушать часто, но понемногу

Антоха Зайцев

повесь на холодильник замок с цепью---ключ проглоти---захочеш пожрать---грызи ногти----насытется не насытишся---а чувство голода убьёш

Анастасия Сорокина

Надо есть больше: петрушка, укроп, сельдерей, салат, огуречник, ИТД. Яблоки.

Славик Лигай

нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!

Maksim Bezbah

Как быстро и без потерь со стороны здоровья похудеть только доктор скажет. Мне вот Ксеникал очень помог. Сбросила 25 кило за 2 месяца и очень довольна тем, что результат уже почти год держится. А главное никаких побочек нет.

Natali Petrenko

диета и бешеные танцы

Екатерина Королькова

Тренировка обычная (женская секретная ), да, карнитин может прибавить энергии.
L-carnitine – мощный ускоритель сжигания жира

Vadim Rusov

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru