Люда Паничкина

как быстро похудеть в домашних условиях

Владимир Денисов

24 года. А ребёнок есть? Если есть, то похудеете сами постепенно. А если пока нет (но будут уверяю вас точно) . То ограничения в потреблении каллорий. И физическая нагрузка. РЕГУЛЯРНАЯ! . Лифте - нет. Прогулка не менее 50 минут и НЕ по магазинам, т. е непрерывная. Обруч, скакалка. Зарядка. ЖЕЛАНИЕ. НЕ ДИЕТИТЬ! (Гастроэндокринологам и без вас работы много) НАСТРОЙ. Удачи.

Юл
Юлия

Насчет секса я согласен, к тому же имитация оргазма сжигает больше калорий чем настоящий, так что порадуйте партнера)
Я не был толстым никогда, я худой потому что всегда нахожу чем занятся, поставьте питание на последнее место, думайте как это занимает много времени, ето же минимум 15 минут, за это время можно сходить на рынок, пройти 250 метров, или пробежать 1 км. Можно посмотреть сериал, выгулять собаку, сделать домашнее задание/помочь его сделать ребенку, перекрасить А4 в черный цвет, нарисовать чайку, корабль... зарегистрироваться на 10 сайтах, сделать зарядру побывать в астрале и многое другое.
Подумайте насколько ненужным получается зря тратить время на еду когда можно сделать так много.

Елена Павлова

Пробежки, пресс, правильное питание.

Катюня Андержанова

прямо дома и быстро - никак.
вокруг дома - умеренное питание и много бега. и вообще движение больше.

Полиграф Шариков

я пока ген уборку делала похудела на 2кг.. . а сеодня видимо опять набираю.

Аня

Год назад я весил 151 кг при росте в 160 см. (мне 45)
Долго тоже мучался как похудеть.
нашел в сети сайт, прошел тест.
В общем по результатам теста мне нужно было отказатся от спиртного и мяса и кушать побольше молочных продуктов. Теперь я вешу 83 рост не изменился 🙂

Дмитрий Клюшников

есть меньше, двигаться больше.

Оля Смольянинова

Быстро, никак.

Сергей Апенин

быстро не получится, откажитесь от сахара, белог хлеба, мучного, не ешьте после 6-7ч, убавьте порции и вечером часа 2-3 на прогулке, будет результат

Юля Никитина

активный секс !

Герман Митенков

Мне тут в ответах посоветовали "Диету трёх продуктов", похудела на 2,5 кг за 2 дня уже.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айгуль Куангалиева

ну быстро похудеть можно... почитайте о лечебном голодании, например... но это не полезно, конечно) расставьте приоритеты))

Smokli Roland

Двигайтесь, как получается, как можете, как нравиться, главное не сидите на диване...
Начните есть правильную пищу. Пейте больше воды, она ускорит метаболизм, а так же зеленый чай или любой другой с акцентом на похудение, например вот этот хорош по результатам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( в группе грамотно проконсультируют и дадут рекомендации)
Успеха)))

Елена Ильинова

Лучшее средство https://bydzdorovi-rtb.biz скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.biz смело заходи и заказывай!