Светуська Пушистик

можно ли хорошо загореть в солярии за 2 дня? если да то как

Тигран Пртавян

Сгореть можно.

Елена Громыко

это зависит от кожи. если белая то нет, нельзя (ну если тока стать красным как рак), потребуется много времени. а если хорошо реагирует на загар то 2 раз может хватить чтобы заметный результат был.

Dato Vilja

Используйте крем для загара в солярии с бронзатором, чтобы добиться быстрого эффекта, но то, как быстро вы загорите зависит в первую очередь от вашего фототипа.. .
А вообще загорать в солярии рекомендуется через день...

Елена Чанкселиани

обычно ходишь и зогараешь

Диман

если нуна срочно, намашся автозагаром

Слава Юркин

нет, если кожа белая то раз 5 надо сходить, за 2 дня можно только хорошо сгореть!

НЕ
Наталья Елясова

В солярий нельзя каждый день ходить. Рекомендуется через день.