Екатерина Евгеньевна

Солярий как загореть

через месяц поеду в Болгарию к родственникам купил абонемент в солярий и возник ряд вопросов
1) Как часто ходить что бы загореть?
2) Сколько раз в неделю ходить для поддерживание загара?
3) Что кушать\пить после солярия ?
4) Когда можно контрастный душ? Когда можно теплую ванную с гелем для душа?

Валерий Зимин

Раза 3 в неделю, иначе вредно.
Душ когда захочется. 🙂

Елена Цой

а че летом на солнце не загорается ?

Дмитрий Кондраков

если солярий с новыми лампами и вертикальный
то по 4 минуты через день три раза.. .
потом минуты увеличивать по состоянию... .
многие начинают ходить каждый день... .

но я все таки рекомендую через день
когда результат будит достигнут... то достаточно двух раз в неделю для поддержания) )

и обезательно нужно пользоватся кремами для загара в солярии и после загара
п о гугли их великое множество... подбери какии нравится) )

по поводы еды нет не каких ограничений
а душ в течение трех часов после процедуры не желательно принемать) )

удачи))

Ал
Альбина

через день по 5 минут. перед солярием выпить сок морковный он усиливает загар.

Рустам Халиков

если Вам все это не объяснили при покупке абонемента - сдайте его обратно и найдите более "правильную" студию загара...