Ал
Александр

Если лицо в солярии загореть, то кожа не будет такой нежной и чувствительной к бритью?

Владислав

если будешь бриться, то волосы вместе с кожей выбриешь

Даша Хандурина

щёки в прыщах, и построение фразы какое-тоне совсем русское.. получается- я буду загорать лицо в солярии? а к бритью более всего чувствительны твои прыщи)

Околя

после загара будет еще чувствительней.. а после сухой и шелушащейся.. (