Оля Терентьева

в солярий после бритья. Можно ли идти в солярий после бритья?

Лаура Сунгатова

Всё зависит от вашей кожи.
Но вообще-то не рекумендую....

Яна

а че нет то)) ) смажместо бритья увлажняющим кремом и вперед))) ) или кожа раздраженная??

Ирина Кузелева

Не желательно. Особенно если мылись с чем-то типа мыла. Оно снимает верхний защитный слой кожи. Будет не загар, а жареная корка.

Оксана Дендиберина

....Смотря что брили...).)))) да можно... крем используйте и всё....и через пару часов после солярия нанесите увлажняющий....

Михаил Дорохин

нет конечно

Гл
Глеб

не рекомендуется, если кожа склонна ещё к раздражению

Виктория

можно, волосы все равно будут отрастать..