Юлия Кудрявцева

ребят, хочу идти в солярий, но я даже не знаю элементарного, подскажите, а...

в чем загорать?
какие крема м б нужны?
можно ли потом заняться спортом, ну, после солярия, спустя час или два?
сколько минут брать?
и, еще все, то, что сами знаете

Munira

Алгоритм прост: пришла, разделась, легла.

Оля Терентьева

Лучше иди в вертикальный. С собой взять стикеры на соски. Платок, чтобы волосы не пересушивать, и стелить салфетку в кабинку под ноги, а то мало ли какая зараза. .
Первый раз 4 минуты, крема не обязательны. Черные очки выдают, чтобы роговицу не сжечь (хотя на 4 минуты можно просто закрыть глаза) .
Спортом заниматься можно)

Анна Броскина

Не знаю как другие, я загораю обсолютно голой, чтобы полосок не оставалось. В любом солярии выдают "стикини", они закрывают соски, а то опасно, чтобы молочные железы загорали. Еще перед солярием мажьтесь кремом специальным. Во-первых, чтобы не сгореть, во вторых, чтобы кожа не старела преждевременно. Крем продается практически везде, да и в самом солярии тоже можно взять пробник. Начинать всегда нужно буквально с 3-х, 4-х минут. Велика опасность сгореть, особенно, если кожа светлая. Постепенно увеличивайте время. Загорайте через день, чтобы кожа успела востановиться. Для нее это все-равно стресс. Насчет физических упражнений ничего не могу сказать. А да, если много родинок на теле, солярий крайне не желателен. Обязательно одевайте специальные очки и шапочку! ! Удачи

Юрок Сергеевич

Если лампы новые - 5-6 мин.
Вертикальный. Грудь закрыть.
Администратор сама все предложит, еще устанешь отказываться.

As
Asemoka

Загорать лучше на чистую кожу, перед солярием принять душ и воспользоваться скрабом.

Виктория Калиничева

После солярия не принимать душ 2 часа, так как можно получить ожог кожи, да и загар не ляжет. Если носите линзы, то тоже желательно их снять.

Григорий Костин

Трусы, стики на соски. Можно обычный купальник.
КРем можно прям там купить, но дешевле свой иметь. Домой придете намажете любым увлажняющим.
Для первого раза 2-3 минуты. И постепенно увеличивайте до 5-8. Несколько раз вполне хватит для легкого загара.

ТОлько не становитесь пережаренной курицей!

Валерий Большаков

В хорошем солярии работают специалисты, которые тебе и сами все расскажут! Но, в общем так:
1. Рака кожи от солярия не будет! И даже не слушай эту ерунду. Рак скорее на солнце можно заработать!
2. Единственный вред от солярия - сухость кожи, которая ведет к преждевременному старению. Поэтому загорать надо именно со специальными кремами, а в остальное время увлажняй кожу хорошо.
3. Загорай голая. Полоски тебе не нужны. Что касается сосков - тоже ничего не клей, а то потом будут выглядеть так, будто ты больна чем-то. Молочные железы есть на всей груди. Почему некоторые уверенны, что, закрывая соски, мы защищаем молочные железы? - В таком случае, всю грудь надо обклеивать! ) Но этого не надо.
4. Волосы можно закрыть, так лучше будет.
5. Не экономь на кремах. Не верь, что с ними не натуральный загар. Он натуральный, но лучше ложиться и держится. Кремы готовят кожу к загару и защищают ее. Ноги загорают хуже остальных частей тела, поэтому их мажь перцовыми кремами. От них они пол часа еще будут красными, поэтому иди в джинсах. Татуировки и пигментные пятна мажут отдельными кремами. Что касается фирмы, я пользуюсь "Австралиан голд".
6. Иди в новый солярий. Для начала бери не более 5 минут, если кожа не слишком светлая. На 3 минуте накрой лицо полотенцем. В следующий раз так же. Если не обгоришь, прибавляй по минуте.
7. Очки можешь не одевать.
8. Спортом можешь заниматься. Старайся разжаренная сразу на холод не идти.
9. Посещай один раз в 2-3 дня. Не чаще, будет кожа сохнуть.

Сюлейман

После солярия можно спокойно заниматься спортом, кушать, чистить зубы... это простая процедура, которая не несет за собой чего-либо негативного вроде ухудшения самочувствия и пр. Единственное, если есть возможность, несколько часов после сеанса не купаться. По сути - все, что Вам потребуется для загара Вы сможете приобрести непосредственно в студии загара. Не используйте солнцезащитные крема, по этому вопросу лучше проконсультируйтесь на месте.