**
*cтаська *

почему нельзя идти в солярий первый раз на 7 минут?

Nyuta Severinova

смотря какие лампы, можно, если слабые, а сильные, то сгоришь, или ожог можно получить! На 4 минутки самое то!

Алмаз Джурабеков

ожог кожи можно получить

Алёнка

зависит это все от ламп и от типа кожи....

Ольга Selivanova

будешь Не загорелая, а обгорелая (((

Алексей

Если у вас чувствительная кожа - может получиться ожог, для родинок тоже опасно сразу так резко на большое время идти.

Ка
Карина

первый раз максимум 2 минуты, иначе выйдешь как курица-гриль из солярия)

Юлия Щербакова

Есть вероятность обгореть, но бывает, что везёт и выходишь просто загорелая

Александра Глухова

все зависит от типа кожи, если кожа чуть смуглая или светленькая то возможен ожог