Люба

Первый сеанс в солярий белому человеку сколько нужно минут?

Cтас Редька

Иди в нормальную студию, где работают профессионалы, которые все расскажут!!! !
Не более 5 и, конечно, только с кремами.

НЕ
Николай Е

если лампы мощные, новые - то и трех достаточно. еще через день - 4-5. и т. д.
а если солярий полудохлый то... ну до бесконечности можно в тем тусоваться... и остаться белым человеком

Юля Климова

Не знаю, но вопрос просто шикарен!!!

Максим Журавков

с кремчиком минут 7

Валентина Овчинникова

Не более 3х мин и со спец кремом

Алексей Солопов

Если человек совсем белый, лучше нисколько, сожжете всю кожу и летом будете быстро обгорать

Елена Прорубникова

Если кожа светлая и быстро сгорает, то 3-5 минут будет достаточно. Если солярий новый (или поставили новые лампы) , то лучше 3 минуты, потом через день - 4 минут, потом через день - 5 минут и так максимум до 10 минут.
Если лампы не новые, то можно начать с 5 минут, т. к. они менее интенсивно работают и оказывают меньшее воздействие на кожу. В таком случае можно дойти и до 15 минут, но тоже: не переусердствуйте.
Рекомендую пользоваться специальными средствами для защиты и увлажнения кожи. После солярия - также можно нанести смягчающий и успокаивающий лосьон (или молочко... )
В любом случае, если после процедуры появляется какой-то дискомфорт или жжение - лучше прекратить посещение солярия.

Света Миронова

не более 5-ти однозначно)

Дереник Ягутян

от 3 до 5 достаточно

Ба
Бахриддин

не надо уродовать себя и становиться курой гриль!! ! не ходите в солярий

Валентина

я согласен, слышал что от соляриев портится кожа

samirmamedov80

Поход в солярий может изменит Вашу жизнь, вы можете заработать рак кожи.
А так не более трёх минут если ты совсем белый...

Анастасия Рыбачук

с 3 или 5, лучше конечно с 3. этом деле спешка не нужна. и обязателльно после кремиком увлажните, потому что можете облезть. лицу особенно внимание уделите, я после больших перерывов лицо увлажняю несколько раз в день. потому что столкнулась с облезанием кожи...

Виктория Андреева

минут 3 будет больше чем достаточно.