Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте,скажите ,первый сеанс в солярии - сколько времени ,какой крем нанести?

Значит так)) ) Крем только тот, на котором написано "Для солярия". Никакого SPF на нем не написано, иначе смысла в нем нет. Купить его можно в солярии или магазине проф. косметики (там подешевле обычно) . Крема есть с бронзаторами и без. Для первых сеансов лучше без бронзатора, а на 3-4 раз можно и с бронзаторами, на ваше усмотрение ( загар будет интенсивнее и быстрее, но при этом и сходить будет быстрее) . Марки кремов разные. Лучшим считается австралиан голд, но он и стоит.. . Поэтому я их эконоии покупаю Кариббиан голд (тот же производитель) или Эмеральд, но карибы лучше) )
По времени зависит от вашего типа кожи. Если очень светлая - за 5 минут не сгоришь. Я тоже светлая (была) , но в солярии никогда не сгорала, а на солнце постоянно. И постепнно увеличивай время. Но больше 10 минут в хорошем солярии проводить не стоит. Загар иначе будет избыточным, да и солярий вообще штука не полезная - зачем усугублять.
Лена Долгих
Лучший ответ
Крем 30-ку, не более 3-х минут, а если кожа светлая еще меньше (по времени)
Saliha Dosybaeva
я сегодня ходила на 8 минут. все путем, даже при том, что у меня очень тонкая кожа и я перед этим пол часа сидела просто на солнце
??
?? ??????