Прочее о здоровье и красоте

Во сколько обходится один сеанс в солярии в среднем? Какие кремы нужны и какие правила надо соблюдать?

А еще сколько раз в неделю можно туда ходить если кожа довольно светлая?
Одна минута загара в среднем стоит от 15 руб, 20руб, 25руб, 30руб, 35 руб. Естественно чем выше цена, тем солярий более мощный. если вы новичок в солярий, то на перый раз нужно взять крема для базового загара, так и скажите администратору и они вам предложат несколько вариантов (кремов) на выбор, потом когда приобретете легкий загар, можете поменять крема на более сильные. По поводу кремом не стесняйтесь и смело спрашивате все у администратора в их обязанности это входит все подровбно объяснять и подбирать.
Начинай с 5 ти минут, и с каждым походом прибавляй по минутке или две. Ходи через 2 дня (чтобы быстрее загореть) . Достаточно 10 походов, чтобы был видем загар. Увеличивая постепенно время старайся не брать больше 10 мин. Потом поддерживай загар 1 раз в неделю по 10 минут. Перед походом очищай кожу скрабом - загар лучше и ровнее пристанет, потом воспользуйся обязательно кремом для загара, когда приобретешь загар, воспользуйся кремами с бронзаторами, тогда через 2-4 похода у тебя будет бронзовый загар. А после загара можешь воспользоваться просто молочком для тела, чтобы не было пересыхания. И еще не купайся сразу после солярия ( эффект будет меньше) . Я например загараю вечером, наношу молочко и ложусь спать, купаюсь только утром. Еще обязательно купи стикини ( на соски) и шапочку ( для защиты волос) .
Удачи))))) )
Светлана Калинина
Лучший ответ
в среднем 150 рублей
Кремы предложат и посоветуют в самом солярии. А если белокожая, то лучше ходи 2 раза в неделю (каждые 3 дня).
все зависит от цены за минуту.... Лично у меня выходит один поход на 10 мин. в 120 руб.
Крем покупала отдельно большой флакончик... пришлось немного потратится но он того стоит)) )
а если преобретаешь крем одноразовый каждый раз то твой поход может составить если грубо то руб. 250 -300 все зависит от цен на крем сеанс и всякие тапочки шапочки и т. д.
Я хочу примерно 2 раза в неделю.... иногда 3
мне с кремом выходит около 200 руб. крем можно купить прямо в солярии
Ольга
Нафиг не надо ходить-здоровью вредить ток
написано должно быть в самом солярии рекомендации по поводу кожи и т. п.
Elzara Djalilova